Herzlich Willkommen
bei Caterline

Caterline

Caterline versteht die hohen Ansprüche der feinen Küche

Aus liebevoll ausgesuchten und hochwertigen Zutaten kreieren wir unverwechselbare, regional-typische und internationale Produkte in höchster Qualität.

Bitte wählen Sie Ihr Land:

Unternehmen » Mitarbeiter

Team

Karin Böhm
Geschäftsführerin

H: +43 664 831 23 03

Tel.: +43 3357 42 100 152
karin.boehm@caterline.at

Susanne Stadlmann
Prokuristin & Fakturierung

fakturierung@caterline.at

Tel.: +43 3357 42 100 153
susanne.stadlmann@caterline.at

Robert Tuba
Key Account Manager Österreich

Tel.: +43 664 844 97 30
robert.tuba@caterline.at

Francesco Santangelo
Logistik & Bestellung

bestellung@caterline.at

Tel.: +43 3357 42 100 141
francesco.santangelo@caterline.at

Jürgen Kittelmann
Einkauf

einkauf@caterline.at

Tel.: +43 3357 42 100 142
juergen.kittelmann@caterline.at

Dóra Stella Biró
Marketing

Tel.: +43 3357 42 100 161
dorastella.biro@caterline.at

Michael Hirschler
Marketing

Tel.: +43 3357 42 100 162
michael.hirschler@caterline.at

Julia Mogg
Logistik & Einkauf

Tel.: +43 3357 42 100
julia.mogg@caterline.at